- Смотря, на ваше нынешнее положение и отношение к ситуации, голубчик, я прихожу к выводу, что отрезать кисти это почти гуманно. Так сказать не по пиратски. Читать дальше...

edwardjoanna

Велком ту Сантропе, как говорится. Если знаешь моряцкие песни, запевай, под песню-то веселее помирать. Про сундук мертвеца все знают? Пей, и дьявол тебя доведет до конца.

Время в игре: июнь 1699г.

Кровь и вино

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и вино » Приёмная капитана » Гостевая

Гостевая

Сообщений 151 страница 156 из 156

1

ПРИЁМНАЯ КАПИТАНА
зло не дремлет, а потому не понимает, почему должны спать остальные
http://funkyimg.com/i/2bVzm.png
❖ ❖ ❖
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В ХРОМОЙ СВИНЬЕ...
❖ ❖ ❖
Ну что, щенок, думал, в сказку попал?
Ты чьих будешь, а? Морской пёс Его Величества аль беглый раб с Югов? Ты тут не мости свой тощий зад, особо тебе не рады. Ещё бы! А вдруг кошель мой подрежешь, пока я тут с тобой кофею распиваю, да ввожу в курс дела? Я тебе так скажу, пока ты там на материке сиську сосал, я девять раз попадал под нож, по мне потоптался табор цыган, я горел, тонул, а в прошлом месяце меня два дня пытали инквизиторы, а потом бросили умирать близ Уонрек Эбби. Ха! Так что держи нос по ветру, не зевай, всякое может случиться.
Хочешь выжить в сим царстве – умей вертеться.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ЛИЦА
❖ ❖ ❖

придерживаются на 3 дня

Tom Misonза амс
Gemma Artertonза амс

Код:
[b]Имя внешности/роли[/b] – за [i]ваш ник[/i]

0

151

Edward Ross
благодарю)

0

152

ребят, тема с рекламой закончилась

0

153

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".

с/у администрация
проекта "Зефир"

0

154

Доброго времени суток, администраторы и игроки!
https://vk.com/images/stickers/1184/128.png
Каталог "Зефир" приглашает вас поучаствовать в текстовом конкурсе "Сладкая Вата. Осень-зима". Расскажете нам про ваши осенние приключения и (пред)новогодние события?

А также обращаем ваше внимание, что на каталоге стартовал второй конкурс! Новый Год к нам мчится, и Дедушка Мороз всея Зефира уже приготовил подарки обладателям самого атмосферного зимнего дизайна и самой нарядной новогодней рекламы.
С уважением, администрация "Зефира". Будем рады вас видеть!

0

155

Здравствуйте.
К сожалению, вынуждены отказаться от партнёрства в связи с падением активности на вашем форуме ниже 5 пользователей в сутки. Ваш баннер снят, а тема перенесена в архив. В случае возрождения игры будем рады заключить партнёрство снова.
Администрация "Космического ветра"

0

156

Доброго времени суток! К сожалению, мы вынуждены расторгнуть партнерство в связи с падением активности на вашем форуме. Искренне желаем вам успехов и вдохновения и надеемся, что ситуация изменится: мы будем рады возобновить сотрудничество!

С уважением, администрация Carpe Retractum

0

Вы здесь » Кровь и вино » Приёмная капитана » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC