- Смотря, на ваше нынешнее положение и отношение к ситуации, голубчик, я прихожу к выводу, что отрезать кисти это почти гуманно. Так сказать не по пиратски. Читать дальше...

edwardjoanna

Велком ту Сантропе, как говорится. Если знаешь моряцкие песни, запевай, под песню-то веселее помирать. Про сундук мертвеца все знают? Пей, и дьявол тебя доведет до конца.

Время в игре: июнь 1699г.

Кровь и вино

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кровь и вино » Приёмная капитана » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 156

1

ПРИЁМНАЯ КАПИТАНА
зло не дремлет, а потому не понимает, почему должны спать остальные
http://funkyimg.com/i/2bVzm.png
❖ ❖ ❖
ТЕМ ВРЕМЕНЕМ В ХРОМОЙ СВИНЬЕ...
❖ ❖ ❖
Ну что, щенок, думал, в сказку попал?
Ты чьих будешь, а? Морской пёс Его Величества аль беглый раб с Югов? Ты тут не мости свой тощий зад, особо тебе не рады. Ещё бы! А вдруг кошель мой подрежешь, пока я тут с тобой кофею распиваю, да ввожу в курс дела? Я тебе так скажу, пока ты там на материке сиську сосал, я девять раз попадал под нож, по мне потоптался табор цыган, я горел, тонул, а в прошлом месяце меня два дня пытали инквизиторы, а потом бросили умирать близ Уонрек Эбби. Ха! Так что держи нос по ветру, не зевай, всякое может случиться.
Хочешь выжить в сим царстве – умей вертеться.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ЛИЦА
❖ ❖ ❖

придерживаются на 3 дня

Tom Misonза амс
Gemma Artertonза амс

Код:
[b]Имя внешности/роли[/b] – за [i]ваш ник[/i]

0

2

Слежу за вами уже... да почти час! Не могла дождаться, когда вы создадите гостевую. Хотела первой сообщить вам, какие вы классные со своей компактной ненапряжной матчастью и великолепным дизайном. Очень-очень!
Отдельно порадовало графическое оформление каждой темы.
Попутного ветра!
Я к вам приду)))

0

3

фрибутер написал(а):

Слежу за вами уже... да почти час! Не могла дождаться, когда вы создадите гостевую. Хотела первой сообщить вам, какие вы классные со своей компактной ненапряжной матчастью и великолепным дизайном. Очень-очень!
Отдельно порадовало графическое оформление каждой темы.
Попутного ветра!
Я к вам приду)))

Ого, за нами шпионят уже с самого создания))
Безумно приятно. Мы очень старались. И рады, что дизайн и матчасть пришлись по душе)
Как только официально откроемся, так сразу и ждём :3

0

4

Да! Это все еще я, ваш преданный фанат. Решила сменить ник, а то некоторые могут подумать что это я в слове "флибустьер" сделала 10 ошибок)
Можно на правах первейшего и главнейшего гостя сразу попросить придержать внешность или стоит все-таки подождать официального открытия?

0

5

freebooter написал(а):

Да! Это все еще я, ваш преданный фанат. Решила сменить ник, а то некоторые могут подумать что это я в слове "флибустьер" сделала 10 ошибок)
Можно на правах первейшего и главнейшего гостя сразу попросить придержать внешность или стоит все-таки подождать официального открытия?

Вот Вам, как первейшему и главнейшему, можно)

0

6

Jessica Brown-Findlayfreebooter
Пока так, но я буду заманивать к вам свою команду)

0

7

Ой, простите. Совсем забыла про код

Код:
[b]Jessica Brown-Findlay[/b] – [i]freebooter[/i]

0

8

freebooter написал(а):

freebooter

до открытия держим железно, а после - 3 дня)

0

9

Скажите, это не Фалкон сюда переехал?

0

10

Софи написал(а):

Скажите, это не Фалкон сюда переехал?

Многие из нас играли на Фальконе, да, но нет, это не переезд. Просто мы влюбились в своих персонажей и решили, что хотим продолжить ими играть, но уже в другом мире.

0

11

Понятно. Моя анкета с Фалькона ещё не успела покрыться пылью. *задумчиво* Может попытать счастья ещё раз?

0

12

Софи написал(а):

Понятно. Моя анкета с Фалькона ещё не успела покрыться пылью. *задумчиво* Может попытать счастья ещё раз?

Конечно, попытай. Почему бы нет?)

0

13

Код:
[b]Jonny Depp[/b] – за [i]Arlequin[/i]

я увидел пиратскую часть и...вы извините конечно, но я не могу не....Джек Воробей, я выбираю тебя! Ну, частично, адаптировано

0

14

Arlequin написал(а):

я увидел пиратскую часть и...вы извините конечно, но я не могу не....Джек Воробей, я выбираю тебя! Ну, частично, адаптировано

Хах, капитану Джеку Воробью мы всегда рады в том или ином виде)
За Вами до 25.05.
Вдохновения!

0

15

Здравствуйте) В свое время как-то на Фальконе спрашивала, там мне дали от ворот поворот. Ну, спрошу еще раз здесь. Возможно ли создание персонажа, который, находясь под действием некоего проклятья, вынужден днем существовать в облике монстра (неизвестного миру зверя), а ночью же принимает свой истинный облик?

0

16

Приветствую! Ну, думаю, за монстром таким будут гоняться люди с виллами, инквизиция, само собой, коль действие не в Альтесе или Островах происходит, все, кому не лень, короче. Даже если будет в лесах скрываться, всё равно найдутся приключенцы, жаждущие шкуру неведомого зверя продать на черном рынке. Если готовы к такому, то почему нет, можно.

0

17

Я понимаю, что покоя не будет)) И живой я, между прочем, буду дороже стоить хд

А возможно ли такое, что некой команде пиратов однажды удалось словить мою бедолажку, но по приказу капитана доставили живой на корабль? Чтобы потом, естественно, где-нибудь кому-нибудь продать или вообще себе на развлечение в клетку посадить... Или с подобными идеями мне лучше в "хочу к вам" писать? В пустоту с таким персонажем не особо хочется приходить. Авось кто-нибудь да заберет хд

0

18

Какой у вас приятный дизайн!)

0

19

Лин написал(а):

А возможно ли такое, что некой команде пиратов однажды удалось словить мою бедолажку, но по приказу капитана доставили живой на корабль? Чтобы потом, естественно, где-нибудь кому-нибудь продать или вообще себе на развлечение в клетку посадить... Или с подобными идеями мне лучше в "хочу к вам" писать? В пустоту с таким персонажем не особо хочется приходить. Авось кто-нибудь да заберет хд

Если вдруг что, я с удовольствием заберу Вас к себе. Моему персонажу не впервой сталкиваться со всяким сверхъестественным и вполне вероятно, что ей поручат охоту на такого монстрика. А там, возможно, она передумает, когда узнает вторую ипостась чудовища.

Мимокрокодил написал(а):

Какой у вас приятный дизайн!)

Вы даже не представляете, как приятно! Спасибо)

0

20

Joanna Eilhart, о! Давайте)) К Вам в лс тогда подамся.

Держите пока

Код:
[b]Rachel Hurd-Wood[/b] – за [i]Feline Fane[/i]

0

21

Feline Fane
За Вами до 25.05. Жду Вас в лс)

0

22

День добрый. Скажите, а Винсент Уилсон придержан уже?

0

23

эйпрохожийпроходи написал(а):

День добрый. Скажите, а Винсент Уилсон придержан уже?

Доброго. Выходит, что так, если это не Вы придерживали его лично через заказчика)

0

24

так. прошу малость продлить придержание на деппа пожалуйста, можете же?

0

25

Arlequin написал(а):

так. прошу малость продлить придержание на деппа пожалуйста, можете же?

можем ещё на 3 дня от конечно срока) до 28.05

0

26

разрываюсь между созданием своего персонажа и тем, чтобы взять Делберта Ганна
что посоветуете? хд

0

27

Basil Mills
Добрый день, вот даже не знаю, что ж Вам насоветовать. Ведь можно взять и того, и другого) Берите Ганна, капитан Флинн будет просто счастлива! А со временем, авось, напишите и своего персонажа. В любом случае, без игры не оставим.

0

28

Edward Ross
ох, подумал и понял, что не потяну просто Ганна, хотя актера люблю :с
а вот в команду чью так или иначе напрошусь хд
придержите тогда

Код:
[b]Hailee Steinfeld[/b] – за [i]Basil Mills[/i]

0

29

Basil Mills
Ваша до 27.05. Вдохновения!

0

30

Добрый вечер)) Прошу продлить срок на Рейчел. Забегалась с дипломом, сегодня закончила практич.часть, так что на днях скину анкету.

0

Вы здесь » Кровь и вино » Приёмная капитана » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC